Téléphone:
Zhaoqing AIBO New Material  Technology CO.,Ltd
Zhaoqing AIBO New Material Technology CO.,Ltd

Nouvelle technologie matérielle Cie., Ltd de Zhaoqing AIBO

QUALITÉ D'AIBO, QUALITÉ FIABLE

Aperçu Produitspierre de quartz de calacatta

Résine 30MM Calacatta blanc brillant de 7% avec Grey Veins For Bathroom

Résine 30MM Calacatta blanc brillant de 7% avec Grey Veins For Bathroom

  • Résine 30MM Calacatta blanc brillant de 7% avec Grey Veins For Bathroom
  • Résine 30MM Calacatta blanc brillant de 7% avec Grey Veins For Bathroom
  • Résine 30MM Calacatta blanc brillant de 7% avec Grey Veins For Bathroom
  • Résine 30MM Calacatta blanc brillant de 7% avec Grey Veins For Bathroom
Résine 30MM Calacatta blanc brillant de 7% avec Grey Veins For Bathroom
Détails sur le produit:
Lieu d'origine: LA CHINE
Nom de marque: AIBO
Certification: SGS, NSF
Numéro de modèle: 70005
Conditions de paiement et expédition:
Quantité de commande min: 10 mètres carrés
Prix: Negotiable
Détails d'emballage: Carton en bois de caisse en bois de palettes
Délai de livraison: 15 à 20 jours
Conditions de paiement: L/C, T/T
Capacité d'approvisionnement: 2000 mètres carrés par jour
Contact
Description de produit détaillée
Forme: Forme circulaire, place, Plano, appartement, courbe Matériel: Résine de 7%, quartz naturel de 93%
Type: Quartz artificiel Utilisation: Salle de bains, cuisine, salon, chambre à coucher
Application: Les partie supérieure du comptoir, îles, dessus de Tableau, dessus de vanité, carrelages, murs couvr Taille disponible: 3000*1400, 3000*1500. 3000*1600,3200*1600,3200*1800
Épaisseur disponible: 6, 8, 10, 12, 15, 18, 20, 25, 30 MILLIMÈTRES Paquet: Mousse et carton, cas en bois
Surligner:

30MM Calacatta blanc brillant

,

Grey Veins Glossy White Calacatta

,

Quartz de partie supérieure du comptoir de cuisine de résine de 7%

30 millimètres Calacatta blanc brillant avec la pierre de quartz de Grey Veins Kitchen Countertop Surface
 
Description de produit
 
La pierre de quartz de Calacatta a été créée basée en grande partie sur le calacatta naturel. Ils ont à peu près le même regard aux yeux nus mais sont faits de différents composants. La pierre artificielle de quartz tient la résine de 7%, sur l'intérieur 93% naturel de quartz de elle. Ils sont en particulier employés pour la conception à la maison intérieure. Ce serie est bien connu pour l'usage à extrémité élevé, grâce à son modèle exquis et sophistiqué.
 
 
L'information produit
 

TailleÉpaisseurPoidsQuantité (paquets)Quantité (Un-cadre)
㎏/㎡㎏/pcspcs/20㎡/20 'pcs/20㎡/20 '
3200*18006 MILLIMÈTRES14,784,67235020163201843,2
8 MILLIMÈTRES19,6112,8962621509,122401382,4
10 MILLIMÈTRES24,5141,122101209,61921105,92
12 MILLIMÈTRES29,4169,3441751008160921,6
15 MILLIMÈTRES36,75211,68140806,4128737,28
18 MILLIMÈTRES44,1254,016116668,16106610,56
20 MILLIMÈTRES49282,24105604,896552,96
25 MILLIMÈTRES61,25352,884483,8476437,76
30 MILLIMÈTRES73,5423,3670403,264368,64

 
Entretien
Les partie supérieure du comptoir de quartz sont pratiquement exemptes d'entretien. Puisque les puces ou la poussière de quartz est suspendues en résine, elle ne doit jamais être rescellée. Car mentionné ci-dessus, tant que vous la protégez contre la forte chaleur et la lumière du soleil directe et être sûre de nettoyer n'importe quelle huile se renverse immédiatement, te jamais vraiment doivent s'inquiéter de votre partie supérieure du comptoir de quartz étant endommagée.
Bien que les partie supérieure du comptoir de quartzite soient incroyablement durables, qui ne signifie pas que la surface est exempte d'entretien. Vous devrez resceller votre quartzite périodiquement pour empêcher l'eau d'entrer dans les pores naturels de la pierre, environ tous les 6 mois 1 an selon combien d'usure c'obtient. Tandis que c'est un processus relativement facile que vous pouvez vous faire, quelques propriétaires d'une maison n'aiment pas le travail supplémentaire et ne deviennent pas négligents avec l'entretien, qui peut endommager la pierre au fil du temps.
Avantages
 
Résine 30MM Calacatta blanc brillant de 7% avec Grey Veins For Bathroom 0
Résine 30MM Calacatta blanc brillant de 7% avec Grey Veins For Bathroom 1
Certification
Résine 30MM Calacatta blanc brillant de 7% avec Grey Veins For Bathroom 2
Processus de fabrication
Résine 30MM Calacatta blanc brillant de 7% avec Grey Veins For Bathroom 3
FAQ
Q : Comment obtenir un échantillon ?
: L'ordre d'échantillon est acceptable. Veuillez nous contacter et s'assurer quel échantillon de produit vous a besoin.
Q : Que diriez-vous du délai d'exécution ?
: Généralement le délai d'exécution est environ 15 à 25 jours. Mais confirmez svp le délai de livraison précis avec nous en tant que différents produits et la quantité différente d'ordre aura le délai d'exécution différent. Merci pour votre bonne coopération à l'avance.
Q : Que diriez-vous de l'emballage et de l'expédition ?
: Normalement, nous avons des cartons et écumons pour l'empaquetage. Si vous avez n'importe quelles autres conditions spéciales, sentez-vous svp libre pour nous contacter.
Q : Est-ce que je peux avoir mon propre logo sur les produits ?
: Il n'y a aucun problème pour avoir votre propre logo sur les produits. Svp contactez-nous pour s'assurer les conditions détaillées avant de passer la commande.
Q : Que diriez-vous de du service après-vente ?
: Nous serons en ligne toute la journée. Si vous avez n'importe quelles questions, sentez-vous svp libre pour nous contacter, nous essayera notre meilleur pour vous aider. Nous fournissons également des services de garantie, s'il y a des problèmes au sujet de la qualité du produit, nous pouvons le remplacer ou nous pouvons également compenser le client l'ordre suivant.
Q : Votre société offre-t-elle de autres services ?
: AIBO offre également un service assorti de couleur. Nous le faisons basé sur les exigences de clients.
Q : Quelle est votre quantité d'ordre minimum ?
: Notre quantité d'ordre minimum dépend de nos actions. Si nous avons la couleur en stock, le client peut commander même d'une seule pièce. Au cas où nous n'aurions aucune provision, le MOQ est de 84 mètres carrés ou 20 morceaux.
AIBO
Résine 30MM Calacatta blanc brillant de 7% avec Grey Veins For Bathroom 4
Nos clients et foire
Résine 30MM Calacatta blanc brillant de 7% avec Grey Veins For Bathroom 5
Notre salle d'exposition
Résine 30MM Calacatta blanc brillant de 7% avec Grey Veins For Bathroom 6

Coordonnées
Zhaoqing AIBO New Material Technology CO.,Ltd

Personne à contacter: Daphne

Téléphone: +8613929834086

Envoyez votre demande directement à nous
Autres Produits
Zhaoqing AIBO New Material Technology CO.,Ltd
NO.1F12, THÉÂTRE DE CÉRAMIQUE DE LA CHINE, SIÈGES SOCIAUX D'INDUSTRIE DE CÉRAMIQUE DE LA CHINE, NO.68, ROUTE OCCIDENTALE DE JIHUA, FOSHAN 528000, GUANGDONG, CHINE.
Téléphone:86-757-83550806
Site mobile Politique de confidentialité | Chine Bon Qualité Pierre de quartz artificiel Fournisseur. © 2020 - 2022 artificial-quartz.com. All Rights Reserved.